Кириенко пишет

http://www.libertarium.ru/libertarium/55597

Текст, сам по себе, не очень интересный, но содержащий крайне интересные цитаты из наших "правых" политиков. Хит - цитата из письма Кириенко автору:

Ответ настолько "сильный", что я несколько даже сомневаюсь в аутентичности:


Hо к тому времени я получил еще один ответ на мое обращение. Да не от кого-нибудь, а от одного из наиболее влиятельных лидеров и теоретиков XYZ - Сергея К. Ответ бесподобный и по откровенности, и по стилю. Вот он:

'Отвечу тебе прямо, как политик политику. Я всегда говорил только правду, я не Виктор Степаныч и не ЕБH.

Моя цель - власть правых. Hад кем? Конечно над таким как ты. Кто сильнее и хитрее, тот и властвует и обогащается, или ты такой наивный и полагаешь, что человек, находящийся у власти, может ставить интересы общества выше собственных.

Я хитрее, я и буду властвовать, вместе с сильными. Или ты за власть народа? Hад кем? Онанист, что ли?

Запомни, маленький смешной Буратино:

С сотворения мира всегда правило, правит и будет править меньшинство, а не большинство. Это верно для всех форм и типов управления, для монархии и для демократии, для эпох реакционных и для эпох революционных. Из управления меньшинства нет выхода. Вопрос лишь в том, правит ли меньшинство лучшее или худшее. Одно меньшинство сменяется другим. Вот и все'.

Вот уж подарок так подарок! Чего еще я мог желать? Оставалось только поблагодарить моего наставника за честность и прямоту. Что я и сделал.


Указатель рубрики
Hosted by uCoz