США. Вышла необычная книга, состоящая из 40 тыс. кошачьих интервью.


02.09.02

Hеобычная книга издана в США, "Коты, которые изменили мою жизнь: рассказ котов о том, как они стали тем, кем стали", сообщает Cats-Online. Ее автор, Брюс Эрик Каплан, представляя книгу, сказал: "Я проехал всю страну, разговаривая с кошками и выясняя подробности их жизни. Это очень интересные и поучительные истории. Всегда подозревал, что кошки более интересны, чем собаки. За четыре года я провел более 40 тыс. интервью, которые в книге сведены в 50 рассказов". Это истории о любви, как в рассказе кота Токса, философские размышления. "Большинство боится меня. Когда я иду, они говорят себе - держись от него подальше, от этого психопата," - рассказывает черный кот из Детройта устами Каплана.

Автор не только записал рассказы, но и нарисовал портреты рассказчиков. Для профессионального автора комиксов это не составило труда.

"Идею книги мне подал мой кот. Как-то я спросил его, как он стал таким? То, что рассказал Яц, настолько увлекло меня, что подумалось: наверное, у каждого кота есть своя история"...


Утро
infonews.ru
From : Boris Paleev 2:5020/113 02 Sep 02 19:49:07

назадУказатель рубрикивперед