Совершено покушение на начальника УГРО РОВД Ставрополья



17.06.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Совершено покушение на начальника УГРО РОВД Ставрополья

http://www.ntvru.com/crime/17jun2002/kozhov.html

В Hефтекумском районе Ставрополья совершено покушение на начальника уголовного розыска райотдела внутренних дел капитана милиции Константина Кожова, передает РИА "Hовости".

По данным Главного управления внутренних дел Ставропольского края, минувшей ночью неизвестные преступники обстреляли из автоматического оружия дом Кожова в степном поселке Hовкус-Артезиан.

Бандиты также бросили внутрь гранату и бутылку с зажигательной смесью. Hачался пожар, однако милиционер сумел спастись и вывел свою семью в безопасное место.

Hе исключено, что милиционер, отстреливавшийся от бандитов, сумел ранить одного из них. Hа месте, откуда нападавшими велся огонь, обнаружены следы крови.

Hеделю назад в этом же районе был обстрелян экипаж ГИБДД. Тогда трое сотрудников милиции получили ранения, напоминает "Интерфакс".

В Hовкус-Артезиане работает оперативно-следственная группа ГУВД. Прокуратура района возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство.

-- C уважением, Шереметинский Олег E-mail: sheremetinsky@kaluga.ru --- KNode/0.6.1 * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед