США допускают возможность операции в Грузии



21.09.2002
Boris Paleev, 2:5020/113
Тема: США допускают возможность операции в Грузии

Hello All!

США допускают возможность операции в Грузии

20.09.02 17:59

ВАШИHГТОH, 20 сентября. /Корр. РИА "Hовости"/. Замминистра обороны США Пол Вулфовиц допускает возможность принятия мер в отношении террористов на территории Грузии. Об этом, как передает корреспондент РИА "Hовости", Вулфовиц заявил в четверг в Вашингтоне, отвечая на вопрос председателя сенатского комитета по разведке Роберта Грэма о том, "почему США не наносят удары по террористам в таких странах, как Йемен и Грузия, если известно, что на территории этих стран имеются лагеря подготовки террористов".

"Мы активно работаем с правительствами этих обеих стран, чтобы получить данные разведки, на основании которых можно будет действовать", - сообщил заместитель главы Пентагона.

"Если мы получим разведданные, на основании которых можно действовать, и если они (правительства этих стран) не будут готовы действовать, то нам тогда придется принимать решение самим", - подчеркнул заместитель главы оборонного ведомства США.

Он вновь подтвердил, что администрация США располагает данными о том, что на территории Йемена и Грузии действуют террористы, которые "замышляют и реализуют заговоры". По его словам, на территории этих стран также имеются лагеря подготовки террористов.

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011017 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)

назадУказатель рубрикивперед