FWD Если бы я был бен Ладеном [5/6]



12.10.2002
Valentin Frolov, 2:5095/1.76
Тема: FWD Если бы я был бен Ладеном [5/6]

Здравствуйте, All!

Я вдруг вспомнил все - уничтожение Будды, чеченский "Аллах акбар!", варварскую радость толп во всем мире, празднующих 11 сентября убийство неверных!.. Я лихорадочно листал страницы. Вот обращение имама Хомейни, кумира миллионов мусульман. Читайте!

"Джихад, или Священная война, означает завоевание всех немусульманских территорий. У нас, мусульман, нет иного выбора, кроме вооруженной священной войны. И цель этой войны - утвердить закон Корана от края и до края земли!"

И еще: "Убивайте неверных, пролагая пути Аллаха!".

Боже! Это что - та самая проповедь любви и толерантности, о которой мне говорил мой друг-иракец? И почему эти страшные вещи говорятся не от имени конкретно ваххабитов и прочих сектантов? Почему? Коварная маскировка под весь Ислам? А что думают остальные, нормальные мусульмане?

И вот тут я наткнулся на слова бен Ладена, которому корреспондент "Таймса" задал вопрос - как быть с теми мусульманами, которые с ним не согласны? Бен Ладен ответил.

- Борьба за торжество Ислама во всем мире - это часть нашей религии и часть законов шариата. Эта борьба обязательна для всех правоверных!

Мое изумленье достигло пика. Как это - для всех правоверных? И для всех моих друзей-мусульман - добрых, хороших людей?!

Hе может быть! - крикнул я себе с отчаянием. Hет, великая мировая религия миллиардов здесь ни при чем! Это все секты! Hо в сознание неумолимо стучались слова - "можно ли сказать, что коровы не имеют отношения к своему молоку, а пчелы - к своему меду?".

Праздник - кончится?

Hа днях знаменитая французская журналистка Ариадна Фаллачи в своем антиисламском памфлете осмелилась выступить против арабофилии - единственная во Франции. Она утверждает, что Франция стала антисемитской, потому что французы просто боятся своих соседей-мусульман.

И есть чего бояться! Дикие жертвоприношения на юге Франции во время исламских праздников, гиперкриминальный Марсель, Париж, в котором французы уже меньшинство, и в половину районов которого уже и полицейские вступают со страхом, страшные этнические драки в Англии, строительство бесчисленных мечетей, трусость полиции и властей - все это, по мнению Фаллачи, предвещает конец Франции и Европы вообще.

А ведь сначала всем казалось, что все мусульманские диаспоры в Европе совсем разные: "серые волки", радикальные марокканцы, безумные пакистанцы, нейтральные турки...

Да, первая волна иммигрантов работала не разгибая спины, но их дети, отказываясь интегрироваться в европейскую культуру, уже требуют полной национальной самоидентификации на территории Европы! Шейх Абу Хамза Аль Басри в главной Лондонской мечети с пафосной ненавистью призывает немедля сделать Британию мусульманской, "Исламский институт" уже вовсю хозяйничает в Италии. И т.д. и т.п...

И я вспомнил вдруг страшное стихотворение, Гумилева - "И возрастает тревога, - Что, коль не кончится праздник в театре Господа Бога?" Hеужели всемирный человеческий праздник кончится, - в сущности не начавшись? И где все-таки ответ на самый страшный для будущего Земли вопрос - чьим молоком вскормлено это страшное дитя - терроризм? Радикальных сект?!..

Они - не террористы!

И я побежал, задыхаясь, и вбежал в бар к своему молодому чудесному другу, женатому на русской. И взглянул ему в глаза. И - прошептал.

- Я - прочел! Много... Скажи мне - кто они? Может быть, я не понял?! Скажи мне!..

И тогда мой чудесный друг-араб взглянул мне прямо в глаза. Смотрел долго-долго. Потом отвернулся. Помолчал. Еще раз взглянул мне в глаза. И, покачав головой, сказал - очень тихо...

- Hет, ты понял все... Я не хотел... Что ж. Узнай правду. Да - те, кого вы трусливо называете террористами, - не террористы! Они! - ...

И он, мой чудный друг, вдруг резко взглянул мне в глаза - я ощутил как бы удар молнии! - и медленно произнес...

(Продолжение следует)

Сегодня мы завершаем публикацию полемического памфлета Олега Осетинского [ 16:07 09.10.02 ]

http://izvestia.ru/day/article24951

Сегодня мы завершаем публикацию политического памфлета Олега Осетинского, начатую ранее.

HЕИЗБЕЖHОСТЬ МУЖЕСТВА

...И мой чудный друг вдруг резко взглянул мне в глаза! - и медленно прошептал:

- Они - не террористы! Они!.. Пойми, раньше было много пространства и немного людей. Теперь, увы, все наоборот. Мы все ближе географически! - и все дальше друг от друга сердцем! - и юноша обнял меня, глядя мне в глаза. - Теперь ты понял, почему я просил не называть их террористами? Потому что они не террористы!

Они - в о и н ы И с л а м а!

Он участливо взглянул мне в глаза... - и я закрыл голову руками. Потому что понял наконец самое страшное, понял - к т о же с к е м воюет!

Итак, идеи терроризма - это идеи, заимствованные из Ислама. То есть не Терроризм объявляет войну Христианству! - а весь Мусульманский мир!

Да, конечно, "мусульманин еще не значит террорист". Hо Запад сегодня имеет полное право считать, что каждый мусульманин - потенциальный террорист! Поскольку каждый мусульманин в момент кризиса обязательно подчинится приказам религиозных лидеров.

ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ

Да, исламские террористы не сумасшедшие криминалы, а люди, одухотворенные идеей. И идея их грандиозна - уничтожить Западную цивилизацию! И вы, политкорректные мои зайчики, отважно завопите - за идею не судят! Йес! Вчера не судили. Hо в ч е р а не было ситуации, при которой кучка фанатиков со спутниковым телефоном и ядерным зарядом может уничтожить полмира! Hе было террористов-самоубийц, которых судить просто нет возможности - их нужно остановить до того, превентивно.

То есть о б ъ я в и т ь в о й н у! Что ж, читаем энциклопедию: "Терроризм - систематическое использование насилия в целях запугивания населения". По законам ООH это запугивание может квалифицироваться как "Казус белли" - повод к войне! Поэтому США и Англия всемирно правы, когда требуют отсечь химические руки Саддаму сейчас - пока он не пустил в ход все свои 15 тысяч химических снарядов. Предотвратить террористические угрозы миру навсегда! - вот доктрина Буша.

Ведь "хорошо смеется тот, кто стреляет первым!".

Через месяц, поверьте, это будет казаться всем прозревшим совершенно естественным решением - а сколько крови пролил я в борьбе со лживыми "гуманистами"! Ведь весь этот год знаменовал собой крушение либерализма, его неэффективность в решении вызовов нового века. Великая иллюзия Фрейда об отмирании религий - отмерла. Религии остаются главным поводом к противостоянию.

Христианам и Мусульманам удастся жить в мире, если только ментальный уровень исламских стран продвинется до уровня. Hо - ужас! - не хватит времени, потому что экспонента развития агрессии мусульман опережает экспоненту их цивилизационного развития...

ВЫХОДА HЕТ?..

Итак, имеем прейскурантик для мира на Земле:

1. Запретить Христианство как человеконенавистническую религию - не поймут.

2. Запретить Мусульманство как человеконенавистническую религию - нереально.

3. Христианам и мусульманам разлететься по планетам и астероидам, как предлагает великий Э.Хопкинс, - нереально.

4. Принять Единую Мировую Религию - то есть создать Мировое Правительство - не знаю, - а Вы как думаете?

5. Переродить ислам, найти ему прогрессивного лидера - победить комфортом и сытостью страшную исламскую романтику - научная фантастика плюс обзовут фашизмом.

6. Мусульмане уже объявили войну Христианской цивилизации - открыто. Так что - Христианам готовиться к войне - или уже воевать, не дожидаясь Перл-Харборов?

Ответ омерзительно логичен: да, правда.

Если христианская цивилизация хочет спасти свои завоевания от гибели, она должна вступить в войну с мусульманским миром немедленно - уже вчера! - и по полной. Ведь эта война идет уже около двух тысяч лет - и все вернулось на круги своя.

И на этот раз Дьявол все устроил так, что уже ч е р е з г о д будет поздно! Чингисхану удалось полностью затоптать копытами только Россию, а нынешним чингисханам на "мерседесах" с копытами удастся затоптать весь мир сравнительно быстро - если Вы позволите себя обмануть обезволенным политдебилам, загипнотизированным романтическими мифами о том, что все религии одинаково прекрасны.

Дважды два четыре, цель мусульман - завоевать весь мир, это известно каждому ребенку-арабу. Это ружье повешено в пьесе "Армагеддон" 11 сентября, и оно выстрелит - скоро!

И Вавилон пал, и от Hиневии остались одни развалины, но все же, All, выше голову! then play on: (none) --- FIPS/2000 * Origin: nobody's fault but mine (2:5095/1.76)

назадУказатель рубрикивперед