Re: Россия не согласилась доиграть в воскресенье



13.10.2002
Igor G Lepyokhin, gate
Тема: Re: Россия не согласилась доиграть в воскресенье

Доброго здоровичка, All!

OS» Россия не согласилась доиграть в воскресенье

OS» Проблемы не закончились и после того, как российские футболисты покинули свою OS» раздевалку. С большим трудом двум автобусам с первой и молодежной командами OS» удалось покинуть территорию стадиона из-за обрушившегося на них града камней. OS» По предварительным данным, никто из игроков не пострадал.

Хех... прикол еще не весь %)

http://www.ntvru.com/sport/13Oct2002/6737828645.html

============ Windows clipboard begins =============

Россия подаст протест в УЕФА

[Skipped]

После того, как матч Россия - Грузия был остановлен из-за неполадок в системе освещения стадиона "Локомотив", российская команда под свист и ругань трибун покинула Тбилиси. Главный тренер сборной России Валерий Газзаев выразил возмущение поведением ряда местных болельщиков, которые забросали автобусы с игроками российских команд камнями. В частности, в том автобусе где находились и корреспондентыы РИА "Hовости" было разбито стекло, а корпус автобуса сотрясался от ударов разгоряченной толпы, мешавшей автобусу выехать с территории стадиона.

Между тем, руководитель пресс-службы МВД Грузии Паата Гомелаури сообщил "Интерфаксу", что сборная России и российские болельщики без каких-либо инцидентов были доставлены в сопровождении полиции в гостиницы. "Сведения о том, что автобус с российскими болельщиками грузинские фанаты закидали камнями, является откровенной ложью и дезинформацией", - сказал Гомелаури.

[Skipped]

============= Windows clipboard ends ==============

Hу да. Я думаю, после этого всякие сомнения в том, что грузины могут говорить правду, пусть даже очень иногда, должны развеяться. У меня, впрочем, таких иллюзий и не возникало.

Igor «igor@cek.ru»

--- CEK * Origin: CEK (2:5015/183@fidonet)

назадУказатель рубрикивперед