Москва. Взрывчатка под президентской трассой. Подробности



26.11.2002
Boris Paleev, 2:5020/113
Тема: Москва. Взрывчатка под президентской трассой. Подробности

Hello All!

http://www.regnum.ru/allnews/70418.html

Москва. Перекрыта президентская трасса - Рублевское шоссе. Работают саперы

Как сообщает с места событий корреспондент ИА REGNUM, в течение почти двух часов, начиная примерно с 20.45 сотрудниками ГИБДД на Московской кольцевой автодороге перекрыта правительственная трасса из Москвы в подмосковную резиденцию президента России - Рублево-Успенское шоссе.

По сообщению сотрудников ГИБДД не доезжая деревни Раздоры, находящейся непосредственно на Рублевском шоссе, в лесу рядом с трассой работают саперы. О характере обнаруженного в лесу взрывного устройства не сообщается.

22:58 26.11.2002

Москва. Под президентской трассой обнаружено 40 килограммов взрывчатки

Как только что сообщили корреспонденту ИА REGNUM сотрудники ГИБДД, несущие службу на президентской трассе на Рублево-Успенском шоссе, в районе железнодорожного перезда на линии Усово - Москва-Белорусская, в трубе под проезжей частью дороги, саперы обнаружили три заводских железных ящика со взрывчаткой общим весом порядка 40 килограмм.

23:15 26.11.2002

Москва. Взрывчатка под президентской трассой. Подробности

Корреспондент ИА REGNUM продолжает сообщать подробности в связи с обнаружением сегодня вечером 40 килограмм взрывчатки под президентской трассой на Рублево-Успенском шоссе.

Как сообщили ИА REGNUM в правоохранительных органах накануне спецслужбами были получены данные о подготовке покушения на первых лиц государства. В рамках работы по предупреждению терракта и была проведена работа, позволившая обнаружить взрывчатку. По сведениям правоохранительных органов, в дни, непосредственно предшествовавшие сегодняшнему событию, в районе железнодорожного перезда была отмечена повышенная активность посторонних - в частности, работы по установке новых рекламных щитов, при которых присутствовал черный "мерседес" с затемненными стеклами.

В связи с инцидентом президент Путин прибыл сегодня вечером в свою загородную резиденцию по другой дороге - Hоворижскому шоссе.

23:30 26.11.2002

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)

назадУказатель рубрикивперед