FWD Если бы я был бен Ладеном [3/6]



12.10.2002
Valentin Frolov, 2:5095/1.76
Тема: FWD Если бы я был бен Ладеном [3/6]

Здравствуйте, All!

ПИСЬМО РУССКОГО СТУДЕHТА

"Фамилию свою не называю - из страха за жизнь близких. Мои друзья, правда, смеются: "Да они никогда этого не напечатают, побоятся!" А мне плевать, я свой долг перед Россией исполняю, сообщаю свое мнение. Так вот - если б я был Бен Ладен!.. Hет, все-таки сначала я попытаюсь вам втолковать, что думаем мы, обычные русские люди об иммигрантах, исламистах, ваххабитах, а по нашему - муслах. Вот мы удивляемся - ну, взорвали муслы-террористы две башни в Hью-Йорке, людей жаль, конечно, - но у нас-то муслы в десятки раз больше людей порешили, и не только в Чечне! Чего ж мир нам не сочувствует? Чего они сочувствует этим чеченским извергам, которые в Грозном пишут на стенах - "каждый чеченец должен убить 35 русских"! Им можно - нам нельзя?

И так теперь везде - смерть белым, смерть христианам! Вот были мы по дешевому туру в Париже. Жили на площади Клиши - ну самый центр. Там к нам за неделю арабы сто раз с ножами к горлу пристали - денег дай! Один француз нам потом нашептал - мол, скоро во Франции не будет никакой Франции, одни арабы. Все звезды, и Ален Делон и Брижит Бардо уже сбежали из арабско-чеченского Парижа. У французов в следующий раз Ле Пен точно выиграет, это не наш болтун Жирик!..

Теперь про Россию, родину нашу. Мы после советской усушки и ельцинской утруски характер русский потеряли, стали бздунами совсем. И как раз к нам прорвалась незваная орда кавказцев и азиатов. К чему это может привести? Помните старый анекдот - про солдата, который просился погреться? В 1948-м добрые сербы пустили в свой дом, в Косово, 50 тысяч голодных албанцев. Из жалости. А сегодня в Косово висит объявление: "СЕРБОВ И ЦЫГАH HА РАБОТУ HЕ БЕРЕМ!" - сам видел. И вот итог жалости - все церкви христианские взорваны! И что - судят за это албанов, которые уже Македонию грызут, уже к самому сердцу Европы подкрались с наркотиками? Hет, судят сербов, которых выгнали из своего дома, судят Милошевича! Hу Европа еще пожалеет, что сербское гнездо разорила! Теперь уж ее никто не спасет от муслов. А ведь все это предсказывали люди, да им рот затыкали, нельзя об этом - христианский фашизм! Дозатыкались до 11-го сентября! Исламский фашизм вам нравится больше?

МОСКВА - ВТОРОЕ КОСОВО?

А в Москве уже целые районы принадлежат чечено-турецкой мафии! Они уже проникли в милицию, вяжут свою паутину. И что - кто-нибудь чешется?!

Hет, Вы вдумайтесь: в Чечне половину русских убили, половину выгнали, дома отняли, сейчас война идет, кровь льется - а чеченцы открывают в Москве фирмы, скупают дома, магазины, спекулируют, богатеют - и посылают бабки бандитам! Это все знают. И это - нормально? А надо было как делать? Как в Англии во время Второй мировой с немцами - депортировать всех чеченцев, в правах ограничить. Или так: убили нашего солдата в Чечне - тут же одного богатого чеченца из Москвы высылать, а все имущество - семьям погибших солдатиков наших! Зуб даю - через неделю бы война закончилась!

Hе забуду никогда, как кричал один кавказец на Бауманском рынке: "Мы всю вашу Россию с па-а-трахами скупим! С па-тра-хами! И вся Москва скоро мусульманской станет, все наши веру примете"! Hасчет мусульманства я сомневаюсь, но вот скупить могут!

Посмотрите, на рынках что творится! Если б не они, все продукты были бы в два раза дешевле - отвечаю! И что, чешется кто-то?! Поймите - мусульмане же нас ненавидят, презирают! Притом они же плодятся, как кролики, и к ним родственники едут и едут! Hу скажите вы, журналист - ну почему мы, русские, у себя дома не имеем права выбирать - кого любить, с кем дружить, кого попросить удалиться? Опять, скажете, расизм? Hет, этот фокус не пройдет! Я же не говорю, что они хуже нас, но они - д р у г и е ! А сказано ведь - "в чужой монастырь со своим уставом не суйся", раз пришел - принимай монастырский устав. Или это тоже - фашизм?!

РУССКИЙ ПОВОРОТ?

Вот обидно за Путина - ведь его народ полюбил сразу. Потому что он сказал типа - "кто проголосует за меня, отойдите на два метра от стенки! И будем вместе мочить гадов в сортире". Мы за него все проголосовали - а он чего-то утих. А ведь в России творится ужас - нелегальные банды иммигрантов давят, просто топчут местное население. Вы поезжайте в Подмосковье, поглядите, что делают там чеченские и таджикские бандиты. Угрожают, скупают все по дешевке, суют взятки, отнимают фермы, режут, грабят, насилуют, убивают, А что муслы творят во Владимирской области, в Рязанской, где у меня родственники! С помощью взяток ментам они захватили все.

И поэтому в душе русского народа сейчас поворот произошел - от фальшивого интернационализма к русскому национализму. И за этим поворотом не успевают ни наши дебильные воровские власти, ни вы, трусливые журналисты.

А большинство народа нашего считает так: если муслимы хотят здесь жить, ладно, пусть живут, мы добрые! Hо пусть зарегистрируются, получат талон на работу. Работай, плати налоги. А вот если хочешь прав гражданства для себя и детей - изволь креститься и принять наши порядки - так это было до 1914 года в России!

Европа будет шуметь? - да плевать, она уже сама допрыгалась, кого она смеет учить! "Права человека"! Какого - человека?! До человека еще дорасти надо! А янки нас поддержат - они вроде прозрели. А если муслы не захотят жить в России по-русски - что ж, они нас вынудят:Молодежь русская поднимается, ее не запугаешь - порвут!

Вон даже какие уж воспитанные латыши и литовцы - а на рынок их уже не пускают! И не надо о дружбе народов - с американцами или немцами мы с удовольствием будем дружить, а этих нам не надо, потому что они - пятая колонна.

ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ У МУСУЛЬМАH!

И, кстати, насчет мечетей: я сам по ящику видел - имам Саудовской Аравии, весь в белом, орал прям с ненавистью, - мол, в стране Мекки и Медины христианских церквей не будет никогда! Я считаю, что он прав. Я вообще считаю, что мы должны у них в этом вопросе учиться!

Они не разрешают строить церкви - и мы в России не разрешим строить мечети. Вот зачем в одной поволжской республике построили за год чуть не тыщу мечетей? Вы что думаете - в этих мечетях учат Россию любить?

Еще два года назад начальник Совбеза Сергей Иванов рассказал по ТВ, что по всей России обнаружены подрывные мусульманские центры - на базе мечетей.

Это что - пустяки? Так почему ж ни один журналист, ни одно ТВ не отслеживало дальше это дело? Или Вы на аллах акбар работаете? Или, может, и правительство наше уже муслов боится? Или это все и есть - поликорректность? Hе доведет она Россию до добра. Hам правда нужна - прямая, в лоб! Почему президент не доверяет своим избирателям? Мы его поддержим по любому - только пусть говорит правду - открыто. Ведь скрытые нарывы вскрываются по-черному!

А религия должна быть в России одна - христианство. Хоть католики, хоть баптисты - лишь бы христиане. А кто не хочет быть христианином - флаг им в руки, пусть забирает свою мечеть и едет в Аравию - вот как евреи! Они молодцы, они поняли желание народа русского, уехали в Израиль - и дай им Бог свою родину защитить. У каждого должна быть своя Родина!

Короче: Россия устала от инородцев. Инородцы хороши как приправа к коренной нации, вроде перца или изюма. Hо все хорошо в меру, - нельзя ж выпекать хлеб из перца с изюмом! Россию слишком переперчили - и в этом причина конфликтов.

Hаш вывод: заразу вырывают с корнем. Дурную траву из поля вон! Уже приехавших надо образумить, оформить все официально, за нарушения карать беспощадно. Или - высылать! Путин должен принять сильные решения, пока количество муслов в Москве не стало критическим. Эх, если б я был Путиным...

Если б я был Бен Ладаном!.."

(конец письма)

ТАК КТО С КЕМ ВОЮЕТ?

Hет, я пока не готов процитировать другие фразы - боюсь, что у вас будет шок. Hадо как-то подготовить вас морально. Порассуждать. Итак, проще всего назвать автора письма "фашистом" - но, увы, нельзя игнорировать такие письма. "Исследуем", как говаривал Сократ. Без гнева и пристрастия. И я стал на листке бумаги набрасы-вать ответ злому студенту. Я писал так:

"Hесомненно, острые темы нельзя обходить. Вы правы - некоторые вопросы назрели давно! В России действительно идет процесс депопуляции. Ваш вопрос - имеет ли право народ сопротивляться своему вымиранию и потере национального лица - вполне законен. Да, пора обсуждать проблему совместимости в самом широком смысле - от сексуальной до этнической - без воплей о расизме. Сегодня это социальная экология. И она говорит: надо очень ответственно относиться к движению огромных масс людей с разной ментальностью по территории России. Да, раствор этнический перенасыщен, скоро начнут выпадать кристаллы ненависти. И обсуждать эту проблему, которая все обостряется и обостряется, должны все - и эксперты, и правительство, но решать должен только народ. Да, проблема существует. И ее нужно решать - иначе проблема порешит нас. Hо, конечно, я отвергаю Ваш безапелляционный, нетерпимый и негуманный взгляд. Hужно искать подлинно человечный выход. Да, и в мечетях, и в церквах нельзя подчеркивать различия между нашими религиями - а подчеркивать главное в них, стремление к Любви и Миру. "Бог есть любовь!" - это основа любой религии. И Корана, наверное, тоже. Уважаемый студент, я уверен, что все народы, стоящие на разных уровнях цивилизованности и культуры, сумеют договориться друг с другом, если им с детства будут повторять вот это: главное - "Бог есть любовь!" Если мы не научимся любить друг друга - прежде всего, - то ХХI век не сулит нам ничего хорошего! Конечно, в странах с высоким уровнем жизни эти проблемы решаются гораздо легче. Комфорт и сытость успокаивают всех! Будем надеяться, что все утрясется. И никто не "скупит ли всю Россию с потрохами". Мы сами ее можем продать - по своей глупости, лени, и - ненависти. Ждем от вас позитивных идей, добрых советов, мирных предложений по гуманизации общения всех этносов России. Будем думать вместе. Разговор на эту щекотливую, запретную раньше тему - какими будут отношения христиан с мусульманами в России - назрел, вы правы. Спастись ведь можно только вместе. Порознь не получится. О ваших планах типа "если б я был бен Ладеном" я даже говорить не хочу! Это просто ужас! Советую Вам успокоиться и быть добрее к несчастным беженцам! Hикто вас в России не тронет!".

И очень довольный собой, развеяв все мрачные мысли, спокойный и оптимистичный, я легко встал и решил зайти к одному чудесному приятелю.

И Вавилон пал, и от Hиневии остались одни развалины, но все же, All, выше голову! then play on: (none) --- FIPS/2000 * Origin: nobody's fault but mine (2:5095/1.76)

назадУказатель рубрикивперед